Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте!Я очень хочу узнать будущее с молодым человеком...меня зовут Екатерина (14.06.1988),имя молодого человека Вадим (дата рождения 28.12.1985).Заранее большое спасибо! - вопрос №1591277

август 15, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    ***Сказка***

    112-й в

    Карта повешенного упала- страдания, боль, мучения. Будущее с этим человеком сомнительно.

    август 15, 2015 г.

    Ирина Ивановна 🌼

    32-й в Эзотерике

    здравствуйте вижу отношения будут развиваться, но мужчина вам не по судьбе.

    август 15, 2015 г.

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Мужчина не хочет с вами развития отношений и планов серьезных в отношении вас у него нет, более подробно по фото в чате.
    Всех вам благ!

    август 15, 2015 г.

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    Онлайн

    В перспективе вы будете не очень довольны его отношением к себе, потому как для него ваши отношения — это увлекательное приключение, не более. Вам станет не хватать его внимания, вы будете недовольны, начнете обижаться, и он самоустранится видя это.

    август 15, 2015 г.