Эзотерика

Решено

vip

О чем сейчас думает мужчина,какие мысли эмоции в части личной жизни?чего хочет, делать собирается - вопрос №1591301

Михаил 6.10.79изображение из вопроса

Дополнение автора от август 15, 2015 г., 08:58:34

зачемписать чушь? лишь бы ответить???

Вопрос задан анонимно август 15, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    ***Катарина***

    158-й в

    Мужчина думает о своем финансовом благополучие.

    Всех благ.
    Посмотрите мой профиль и зарядитесь энергией счастья!!!

    август 15, 2015 г.

    ольга

    573-й в Эзотерике

    Здравствуйте, у Михаила неприятности, и очень непросто ему решиться уйти из семьи, хотя уже всё разрушено, могут быть материальные потери Но для него разрыв неизбежен всё идёт к этому. Всего доброго!

    август 15, 2015 г.
    Ответ не понравился автору

    Татьяна

    396-й в Эзотерике

    Здравствуйте, мужчина думает об его отношениях с женщиной, о дальнейшем развитии, о своих ожиданиях. в сердце пытается контролировать свои эмоции, если был конфликт он сдерживает свои чувства. Возможно он предложит весело повести время, захочет уйти от проблем и развлечься.

    август 15, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    Онлайн

    Значительную часть его мыслей занимают воспоминания о прошлом, о прошлых отношениях, о том как было хорошо, и о том, как плохо стало сейчас. Он разочарован, опечален, пока не видит выхода, дла и надежды на лучшее пока никакой.

    август 15, 2015 г.