Эзотерика

Решено

Здравствуйте уважаемые эксперты,на чувства мужчины в последнее время падает дьявол то перевернутая то прямая позиция......стабильно одна и та же карта!!! сломала голову..помогите ....ниже уточнение - вопрос №1591363

Секса у нас нет с ним он коллега ведет себя странно, вроде хорошо относится ну почему дьявол???? помогите…

Вопрос задан анонимно август 15, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Ведана

    425-й в

    Так вот и падает, потому что это зависимость. Озабоченность сексом. Значит вы его искушаете сильно

    август 15, 2015 г.