Эзотерика

Дата рождения: 1994-03-01 Вопрос:Здравствуйте. я не знаю как поступить.... мне 2 бабки сказали что у меня сглаз и что бы я шла в церковь за святой водой и умывалась ей... у меня большие сомнения на - вопрос №1591453

счет сглаза… и мои родственники тоже не согласны с этим говорят что это все бред… а меня это все очень напрягает… подскажите что

август 15, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Lobotoаmt

    101-й в Эзотерике

    пройдите нормальную диагностику.

    август 15, 2015 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    вам нужно  сделать то… что вам посоветовали… это правильно.. пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос

    август 15, 2015 г.

    Джамалия

    214-й в

    Не вижу на вас воздействия.

    август 15, 2015 г.

    Профиль удален

    309-й в

    Негатива на вас не вижу.

    август 22, 2015 г.