Психология

Здравствуйте! употребляю трамвдол в течение года!в поледние пол года практически ежедневно! очень хочу бросить и его и траву и насвай!скажите,если брошу все сразу,не сойду ли я с ума? может дадите - вопрос №1591464

какой то совет?

август 15, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    что бы бросить всё то что тебя убивает и отнимает у тебя человечность, замените это.

    Например то что ты любишь делать, хобби, заняться теми вещами где бы ты использовал своё творчество предназначение, заняться собственным развитием, ставить цели и достигать, заняться спортом что нибудь, замени прошлую жизнь на новую.

    И тогда всё будет хорошо.

    Это выбор. Так сделай его.

    август 15, 2015 г.