Психология

Решено

Объясните, почему когда люди с детской коляской останавливаются, они начинают катать её взад-перёд? - вопрос №1591474

Я постоянно это замечаю. Они останавливаются и начинают её катать взад-перёд. Почему так происходит?

август 15, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    что бы поддерживать таким образом чувство движения для малыша, когда движение есть это убаюкивает и успокаивает малыша.

    август 15, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемый Андрей!
    Катание коляски взад-вперед имеет убаюкивающий эффект, который так нравится младенцам.
    Это как люлька...
    Удачи Вам!

    август 15, 2015 г.