Технологии

Решено

Здравствуйте, не подскажите, из-за чего при нагрузке на GPU ноутбук может впадать в BDoS? - вопрос №1591519

В нормальном состояние ноутбук живет не ругается, даже некоторые сайты тянет, но стоит запустить игру/видео, как сразу выкидывает. Тестить видеокарту никак не выходит, т.к. сразу выбрасывает(

август 15, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Julia

    2-й в Технологиях

    Причиной может быть видеодрайвер, конфликт драйверов устройств, конфликт приложений, аппаратная неисправность (GPU, память, другие устройства), перегрев.

    По этой инструкции включите запись малых дампов памяти при сбоях и отключите автоматическую перезагрузку. По содержимому нескольких аварийных дампов можно выйти на причину.

    Как анализировать аварийные дампы и написано в инструкции по ссылке выше.

    август 15, 2015 г.