Юриспруденция

Здравствуйте даже не знаю как написать. У мня была хорошая знакомая, весёлая жизни радостная девушка, у которой есть двое маленьких детей. И про неё... - вопрос №1591544

можно сказать тоже самое она она была маленькой хрупкой похожей на ребёнка девушкой. И вдруг в один момент в 26 лет она умирает от кровоизлияние в мозг. Так как а был не очень близких отношениях с ней я не знал нечего о её личной жизни. После её похорон выеснилось что у неё был парень который её сильно избивал, и бил в голова с такой силою что она неоднократно теряла сознание ну как я уже писал эта была девушка была похожа на ребёнка и бить её в голову это равносильно тому что взрослый ударит ребёнка по факту её смерти не какой проверки не провадилась. Выходит так что этот человек убил мать двоих детей и дальше продолжает ходить без наказания. Вопрос? скажите можно что то сделать в данной ситуации? И что именно. Ещё раз напоминаю что я ей не родствиник…

август 15, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

  • Доброе утро! В данной ситуации Вы можете поговорить с её родственниками о факте избиения. Им может быть что-то известно об этом, поскольку заявление о возбуждении уголовного дела по факту смерти Вашей знаковой могут только они.