Эзотерика

vip

Хотела бы узнать как будут складываться у меня (Ольга 12.11.1974)отношения с Сергеем (01.07.1974) - вопрос №1591581

август 15, 2015 г.

  • Всего ответов: 5

    Вероника

    451-й в Эзотерике

    Карты предупреждают Вас об осторожности. Возможны вспышки гнева и даже насилие в Вашу сторону. Но мужчина Вас любит, привязан к Вам, не уйдёт.

    август 15, 2015 г.

    ✔ Маг Илья ✔

    327-й в

    Здравствуйте! Отношения ни как не складываются! Вы больше думаете о нём, чем он о Вас! Его жена вам мешает! В дальнейшем ваших отношений не видно! Удачи!

    август 15, 2015 г.
  • Здравствуйте, Ольга, просмотр по Картам Таро показали, что развитие отношений гармоничное, так же у мужчины к женщине не только интимный интерес, он уважает ее как личность, т.к. она очень интересна ему.

    Добра Вам!

    август 15, 2015 г.

    Джамалия

    214-й в

    Отношения будут складываться небыстро, в довольно медленном темпе.

    август 15, 2015 г.

    Профиль удален

    309-й в

    Я не вижу особого развития отношений.
    Просматривается у него симпатия не только к вам.

    август 22, 2015 г.