Эзотерика

vip

Есть ли пример проведения регрессивного гипноза, когда при возрастной прогрессии был описан реально реализовавшийся вариант будущего, и возможен ли сеанс гипноза дистанционно, например по скайп? - вопрос №1591702

август 15, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

  • Сергей, данный гипноз проводить очень опасно, без сопровождения кого либо…

    август 15, 2015 г.

    Ведун Роман.

    446-й в Эзотерике

    Возможен… но желательно чтоб кто то находился рядом.

    август 15, 2015 г.

    35-й в Эзотерике

    Регрессии в прошлые жизни, это далекое прошлое вашей души, путешествие в будущее это прогрессия,,,,, Это возможно и не опасно.А при некоторых обстоятельствах и не лишне увидеть свое будущее.Тем более вас будут вести человек знакомый с этим видом работ.Можно и по скайпу этот сеанс проходить если нет регрессолога в вашей местности, это редкие специалисты.

    август 15, 2015 г.