Эзотерика

Можно ли проводить себе диагностику яйцом и пассивную чистку (яйцо в изголовье на ночь) в любой лунный день? Или только на убывающую луну? - вопрос №1591739

Дополнение автора от август 15, 2015 г., 17:37:04

Александр, спасибо, что исправили свой первоначальный стёбный текст и ответили просто по-человечески на мой вопрос,… но, увы, минус Вам я уже исправить чисто технически не могу. Извините, я искренне сожалею, что так получилось, но таков здешний лес....  Всего доброго Вам!

Вопрос задан анонимно август 15, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Aleksandr Astobvalts (астролог)

    281-й в Эзотерике

    Луна тут не играет роли, чистку можно делать в любой день.

    август 15, 2015 г.
    Ответ не понравился автору

    Вера

    228-й в Эзотерике

    Эффективнее очищение проходит на убывающую луну.

    август 25, 2015 г.