Юриспруденция

как правильно написать заявление на обжалование судебного приказа? - вопрос №159183

Добрый день! подскажите пожалуйста, как правильно написать заявление на обжалование судебного приказа? несколько месяцев не оплачивали кредит, по определенным трудностям, срок погашения кредита еще не истек, а банк уже просит погасить полностью сумму сразу, а такой возможности нет. Пришел судебный приказ, нужно его обжаловать, а как правильно его написать, подскажите пожалуйста?!

декабрь 8, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

  • Алена! В соответствии со ст.129 ГПК должником подаются возражения относительно исполнения… пишите в чат… обсудим составление!