Психология

Решено

Мужчина старше меня на 14 лет. Мне 38, а ему уже 52. Когда у нас начнутся проблемы в сексуальной жизни? - вопрос №1591855

Боюсь выходить за него замуж при такой разнице в возрасте. Понимаю, что все люди разные, но если взять среднестатистического мужчину, что меня ждет через 5-10 лет?

август 15, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Алла. Проблемы в сексуальной жизни начинаются тогда, когда начинаются проблемы непосредственно в отношениях. Да, потенция мужчины может начать снижаться спустя лет 10, НО, это ведь не приговор, т.к. есть не мало средств и стимулирующих препаратов. А потому, стоит все же отталкиваться от того, какие отношения в эмоционально-психологическом аспекте.

    август 15, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мирослава

    26-й в Психологии

    Алла, все это зависит от многих факторов: от его физического и  психологического" здоровья, его жизнелюбия, эмоционального состояния, наследственности, образа жизни и питания, от женщины, которая будет рядом с ним, от его темперамента, и от ее темперамента тоже и т.п.
    Но, то, что многие мужчины уже и в 40 лет и ранее «ленивы» в этом плане, так это точно! А за 50 — может быть любовником отличным!  Так что, «раз на раз» не приходится!
    Всего вам доброго, любви, взаимоуважения и радости жизни во всех ее аспектах!
    За оценку ответа, если он вам оказался полезен, буду очень признательна! Спасибо!

    август 15, 2015 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Алла!
    Проблемы в сексуальной жизни могут не начаться никогда, если между Вами Любовь, согласие и понимание.
    Очень многое зависит от женщины. Если она будет интересной и разной, то желание мужчины не пропадет.
    От мужчины также многое зависит. Если он не злоупотребляет алкоголем, находит время для дозированных физнагрузок, то потенция и эрекция могут сохраняться даже до 70 лет и выше.
    Но даже если и будут проблемы с эрекцией в силу возраста, то можно сделать фаллопластику. В США каждый третий старше 40 лет с фаллопротезом. На вид и по ощущениям не отличишь от настоящего.
    Ну и кроме фаллоса есть и другие способы получения удовольствий и оргазма.
    Так что все это решаемо.
    Счастья Вам!

    август 15, 2015 г.