Эзотерика

Решено

Здравствуйте. Понял ли Михаил 16.08.78. что я на него обиделась?? Встретимся ли в течении этой недели?? Наталья 25.03.77 - вопрос №1591886

август 15, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    ***Катарина***

    158-й в

    Мужчина относится к Вам, как к чему то само собой разумеющимся, не ждите от него извинений.

    Всех благ.
    Просмотрите мой профиль и зарядитесь удачей!

    август 15, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ☥ Сириана ☥

    180-й в Эзотерике

    Добрый день! Карты показывают, что мужчина, конечно, догадывается что Вы чувствуете, но его это не слишком беспокоит, он ощущает себя уверенно. Между вами состоится разговор в течение 1-2 недель, и Вы сможете наладить отношения.

    август 15, 2015 г.