Эзотерика

Решено

vip

Уважаемые эксперты! подскажите, как сложится моя личная жизнь в ближайшее время? (Анна 21.12.80 в 20,00) Спасибо! - вопрос №1591888

август 15, 2015 г.

  • Всего ответов: 5

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Ответ РУН:

    BERKANA Беркана

     Появление руны свидетельствует о наступлении периода роста. Вы будете хорошо себя чувствовать как физически, так и эмоционально. Означает наступление очень хорошего периода для  развития собственной личности, любви.

    август 15, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Илон Валериевна

    257-й в

    Здравствуйте, Вас ждет очень приятная перемена. Она вам поможет поменять многое в вашей жизни.

    август 15, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ольга

    573-й в Эзотерике

    В вашей жизни будут постепенно происходить позитивные изменения, вскоре придут озарения, как справиться с проблемами и однажды вы проснётесь с чувством, что всё прекрасно и жизнь изменилась к лучшему УРА!

    август 15, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Джамалия

    214-й в

    До конца года вижу вас в отношения с мужчиной. Отношения мне выпали как стабильные, крепкие.

    август 15, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Маргарита Кот

    72-й в

    Здравствуйте, Анна.

    После неудач в личной жизни, тетушка судьба вознаградит Вас женским счастьем. перемены пойдут к лучшему. Будет новое знакомство, роман, а за ним и серьезные отношения. Все у Вас будет хорошо.

    Счастья Вам!
    С уважением, Маргарита.