Психология

Решено

У меня нет близких друзей. Я общаюсь иногда на работе. Но бывает, что просто не с кем пойти выпить кофе и поболтать в выходной, не с кем поехать в... - вопрос №1591915

отпуск. Несколько знакомых мужчин, как правило, интересовались мной как женщиной, а это мне было не нужно. Подруг в детстве и юности иногда заменяли родные сестры. Но сейчас мы стали слишком разные. Как стать более общительной?

август 15, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Надежда. Расширить территорию собственного личного пространства, интересов, увлечений, быть чаще и больше в социуме, в тех местах, где есть Ваши единомышленники. Там и можно начать налаживать новые контакты.

    август 15, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Надежда!
    Если Вы хотите общение полезное и по существу, то выберите эксперта на нашем сайте и поговорите на любую интересующую Вас тему. Это будет полезнее болтовни с подругами.
    А собеседники появятся рано или поздно для легкого трепа..
    Удачи Вам!

    август 15, 2015 г.