Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Меня зовут Денис, 13.07.1987, род. Новый Уренгой. Не складывается личное. Вопрос такой: что будет в личном, когда встречу суженую, кто она? - вопрос №1592073

Вопрос задан анонимно август 15, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    КАЛЕРИЯ☀︎

    107-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Денис.
    В течение года встретите свою суженую. Девушка простая, симпатичная, очень хозяйственная, добрая, спокойная. Будет тихая гавань у вас.
    Всех благ.

    август 15, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ~ЗЛАТА~

    185-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Денис.
    У вас по судьбе -хороший, счастливый брак.Вам стоит быть чуть более активным в этом направлении.Не откладывайте.Впереди-удачный период.Можете встретить уже в этом году.Девушка моложе вас, симпатичная, темноволосая.Удачи.

    август 16, 2015 г.