Эзотерика

Могу ли я самому себе сделать отливку воском по собственной фотографии? Будет ли от этого результат? Или обязательно выливать должен кто-то другой? - вопрос №1592083

Вопрос задан анонимно август 15, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    а толку… сам чищу… сам лью… ну возьмите 2 стакана  синей воды… переливайте их в друг друга… что изменится… а если на один стакан положить лакмус?… вот и тут мастер является лакмусом…

    август 15, 2015 г.

    128-й в

    попробуйте сделать себе простейшую операцию, например, вырезать аппендицит. результат будет примерно такой же. вы видите с чем вы будете работать? вы представляете какие потоки вы будете брать? чью помощь использовать?

    август 15, 2015 г.

    Маргарита Кот

    72-й в

    Здравствуйте.

    Все зависит от негатива, который есть на Вас. Существует множество обрядом, молитв, которые помогают снять негатив с себя самостоятельно. Да, есть случаи, когда нужен специалист. но с простым сглазом может справится и обычный человек. Например, для снятия сглаза наберите стакан воды, бросьте в него 3 щепотки соли, поднесите стакан близко к губам и наговорите на воду. «Свет Батюшка, Божья Матушка, мне помогите, с раба Божьего (имя) сглаз снимите. Аминь.» Затем этот соляной раствор вылейте под плодородящее дерево через левое плечо.

    Всего вам хорошего.
    С уважением, Маргарита.