Эзотерика

Решено

vip

Дата рождения: 1960-12-06 Вопрос:муж нашёл другую и ушёл мне 54г. ему 55л. прожили 20л. как вернуть. слёзы сами текут. душа разрывается. - вопрос №1592213

август 17, 2015 г.

  • Всего ответов: 6

    Гадалка Анфиса

    277-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Он ушел по Вашей вине. Вы уже давно потеряли связь в семье друг с другом. Там он нашел счастье. Не стоит плакать — не желайте ему зла, Вы бы не сейчас, так еще позже бы расстались. У него нет любви к Вам. Примиритесь — постарайтесь встряхнуть с себя ту усталость от семейной жизни, которую Вы несли столько лет. Вы забыли  о себе, Вы перестали любить себя, Вы должны вновь себя полюбить, чтобы «поднять голову». Если бы он любил Вас он бы попытался Вам помочь вспомнить, что Вы женщина, Вы прекрасны, а он просто заменил Вас на более «новую модель». Да — больно, да тяжело, но в каждом минусе есть свой плюс — вспомните как давно Вы не делали то, что хотели бы лично сами для себя — Вы, наверняка все время отдавали семье, а это не правильно. Жертвовать собой всю жизнь — это глупо — расправьте плечи — Вы прекрасны, Вы просто немного заснули и он воспользовался этим сном. Проснитесь — Вы живы! Вы можете дышать! Вы можете делать то, что хотите! А он просто недостоин быть рядом, а когда поймет — пожалеет! Отпустите боль и обиду и идите вперед! Удачи!

    август 17, 2015 г.
    Ответ не понравился автору

    ~ЗЛАТА~

    183-й в Эзотерике

    Ирина, только спокойствие.Вернется сам.В 55 лет еще можно кем-то увлечься, влюбиться, но налаживать другой быт, подстраивать свои привычки под другого человека, казаться лучше, чем ты есть(а это всегда так в новых отношениях)уже проблематично.
    Природу и возраст не обманешь.Другое дело-простите ли вы?.. А сейчас просто спокойно живите, эмоции постепенно утихнут.Силы вам и стойкости духа.

    август 17, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Елена Мудрова

    283-й в

    Здравствуйте, ситуация неприятна, но по предварительному просмотру я увидела, что на нее можно повлиять. Разлом в Ваших отношениях шел уже давно, возможно не без участия магии.
    С уважением, Елена.

    август 17, 2015 г.

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Здравствуйте Ирина. Главное успокоится, есть вероятность что он еще к Вам вернется Он за это время, поймет, что Вы для него значите, конечно, еще не скоро, но есть вероятность на 80 процентов, что придет домой.Всего Вам доброго.

    август 17, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ирина! В течении двух месяцев возврат мужчины не просматривается.Ваши чувства понятны, но он ушел неспроста, были причины.Мужчина в такие годы не уходит, они вообще по своей природе ленивы менять свое местопребывание, свой любимый диван.Менять себя свои привычки, вам стоит не плакать а попытаться понять почему ему встретилась другая женщина и чего он получает от нее что вы не давали ему… Приватно по фото и датам рождения всех фигурантов.

    август 17, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Ошун

    479-й в

    Карты говорят, что союз был довольно шатким, хрупким. К сожалению. Проблемы копились годами. Но вины вашей здесь нет, оба виноваты, один не меньше другого.
    Я вижу есть шансы на его возвращение, в течении года.

    август 18, 2015 г.