Эзотерика

Дата рождения: 1982-09-18 Вопрос:Здравствуйте это платная услуга????Меня интересует когда у меня наладится личная жизнь и буду ли я с мужчиной которого люблю - вопрос №1592234

август 16, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

  • Для того что бы наладить личную жизнь нужно знать что для этого нужно  делать-это целая наука, и конечно все зависит от Вас как личности и усилий которые будете прикладывать для того что бы стать гармоничной личностью, красивой любящей

    август 16, 2015 г.

    Джамалия

    214-й в

    Да, вы будете с этим мужчиной.

    август 16, 2015 г.

    Профиль удален

    309-й в

    Да. Будете с мужчиной. которого любите.

    август 22, 2015 г.