Эзотерика

Дата рождения: 1990-01-02 Вопрос:Мы на грани развода! Что делать? - вопрос №1592280

август 16, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Юлия ( Людмила )

    128-й в

     Добрый день! Необходимо смотреть по фото желательно… но вообще если хотите сохранить семью… проработайте ошибки… работайте над собой и отношениями…

    август 16, 2015 г.
  • Способ что то изменить есть только один- это изменить себя — все причины в нас и меняя себя меняется и партнер.

    ДЛя начала нужно убрать все обид и все претензии и понять одну простую вещь- мы счастливыми становимся не тогда когда берем а когда отдаем- и если Вы сможете научиться делать мужа счастливым — не ожидая ничего взамен, то рядом с счастливым мужем Вы вряд ли будете страдать

    август 16, 2015 г.

    Джамалия

    214-й в

    Увы, не вижу, что что-то можно сделать. Отношения исчерпали себя.

    август 16, 2015 г.

    Профиль удален

    309-й в

    Развода не будет.

    август 22, 2015 г.