Здравствуйте. Есть ли на мне сглаз или что-то в этом роде? ( Аня, 19.08.1990 ) - вопрос №1592412

август 16, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Маргарита

    356-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Есть на Вас сглаз на " Несчастную жизнь"

    август 16, 2015 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Аня… сглаз есть практически на каждом… потому что людскую зависть не отменили… а то что вам трудно все дается в жизни… так это  скорей всему причина дата рождения… вам тут стоит отработать и все изменится..Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос

    август 16, 2015 г.

    Джамалия

    214-й в

    Есть.

    август 16, 2015 г.

    Профиль удален

    309-й в

    Да. Есть.

    август 22, 2015 г.