Эзотерика

Решено

Здравствуйте, видеть во сне подниматься по ледяным ступенькам вверх? Виктория 06.02.1981г - вопрос №1592422

август 16, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    для карьерного роста сон советует опираться только на холодный расчет… не думать что кого то можете скинуть или подвинуть..Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос

    август 16, 2015 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает начало положительных событий, удачное предприятие, в которых возможны препятствия, которые Вам под силу. Удачи и хороших Снов!

    август 16, 2015 г.