Эзотерика

Решено

Что значит сон, в котором я сидела на плечах у незнакомого мужчины? Мы вроде бы находились на каком-то концерте и пританцовывали. Я знала, что на нас смотрят люди. Спасибо за ответы. - вопрос №1592442

август 16, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    вам вскоре придется быть в центре внимания людей… не тушуйтесь… будет поддержка от мужчины..Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос

    август 16, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Виктория

    139-й в Эзотерике

    Много людей это к обсуждению, мужчина и везёт на плечах или держит это к хорошей поддержке и помощи.

    август 16, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает большое радостное событие, в отношении которого Вы будете «на высоте».  Всех Благ и хороших Снов!

    август 16, 2015 г.