Эзотерика

Дата рождения: 1984-08-28 Вопрос:Мне не в чем не везет с рождения и что делать я незнаю. Пробовала многое - вопрос №1592459

август 16, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    самое интересное что по дате рождения у вас как раз таки и идет на первом плане карьерный рост… вы можете достичь  высоты… скажем руководителя предприятия… да только судя по всему вы ни одно дело не доводите в познании до конца… начните с малого и осваивайте..Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос

    август 16, 2015 г.

    Джамалия

    214-й в

    Вам нужен ритуал на удачу.

    август 16, 2015 г.

    Профиль удален

    309-й в

    Вам еще повезет.

    август 22, 2015 г.