Эзотерика

Решено

vip

Есть порча на закрытие дорог, потеря интереса к работе, неудачу. Возможно ли гарантированно снять самому? Какие методики могут быть? Можно работать... - вопрос №1592463

на альфа-уровне — глубокое расслабленное состояние в безмолвии ума? Или молитвы, то как именно? Либо обращаться к мастеру?

Имя: Александр. 05.06.1986, место рожд — Казахстан, г. Экибастуз

август 16, 2015 г.

  • Всего ответов: 5

    ***Катарина***

    158-й в

    Человеку, который не обладает даром, самому порчу, без каких либо последствий, невозможно. Пишите в чат, посмотрим, есть ли это на Вас.

    Всех благ.
    Посмотрев мой профиль Вы заряжаетесь энергией успех

    август 16, 2015 г.

    *МИРОСЛАВА***

    144-й в Эзотерике

    Это  можно  сделать  и  самому. Но  прежде  нужно  подтвердить или  опровергнуть ваши  подозрения. В  данном  случае  вам  предложат просмотр у  мастера.

    август 16, 2015 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    можно почему нет… отмаливаете в церкви… заказываете службы… чиститесь духовными методиками… бросаете вредные привычки… начинаете вкалывать и не искать легких путей… года через полтора все встанет на место…начните с исповеди и причащения… а потом почитайте… выбрав для себя 77 снов Богородицы..Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос

    август 16, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Дорогова Елена

    535-й в

    нужно вас полностью посмотреть.если есть что то то можно.

    август 16, 2015 г.

    Lobotoаmt

    101-й в Эзотерике

    нет самостоятельно мало кто может снять себе без навыков практики.

    август 17, 2015 г.