Психология

Снился мужчина не знакомый , но симпатия между нами была , он поднял меня и начал кружить ))) глаза голубые красивые ))) сон суббота утро снился ) Еще снился тоже суббота утро ... Любить во - вопрос №1592500

снеоченьсиль<cut>но, парень сильный красивый мужчина, познакомила с мамой, потом узнала что он болен и скоро его не станет, я начала плакать, потом жадно его целовать, мы ушли у комнату, целуемся, и начался его первый приступ ему свело ноги, он упал потом руки, я начала кричать, и говорить я люблю тебя не важно, ты живи просто, и увидела его слезы,. Во сне я испытала любовь сильную и чувство настоящее моего человека а потом страшную новость о его болезни и сильную боль. Во сне не было эротики, просто искренне чувство любви. Мне 22 пока в моей жизни не было любови только влюбленность быстрая ) что может значить? Мне было и страшно и радостно что я люблю очень сильно и искренни и даже приятно было что я испытала такое чувство хоть и во сне) мужчина был не знакомый мне и лица не запомнила… ( снился суббота утро) Еще снился сон тоже не знакомый мужчина на лавочке сидели кольцо достал одел на палец и сделал предложение, кольцо с камнями странные они синим как фонарики светили ) почему суббота утро ?))) и что это значит? Почему не в другие дни?<cut>

август 16, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    раз у вас была влюбленность то значит была и потеря того что было вам так или иначе дорого. раз вы знаете что то чувство что у вас было являлось влюбленностью то подспудно вам известно что любить можно глубже и сильнее и поскольку вам судя по всему очень хочется этого то подсознание и подбросило вам такой сюжет а болезнь мужчины означает ваш страх потерять то что вам дорого. что касается утра субботы то для вас это время олицетворения свободы