Эзотерика

Решено

Дата рождения: 1964-08-20 Вопрос:Здравствуйте! Меня зовут Татьяна , есть вопрос который мне не дает покоя. это уезжать на ПМЖ в Финляндию или нет? - вопрос №1592611

август 16, 2015 г.

  • Всего ответов: 5

    Юлия ( Людмила )

    128-й в

     Татьяна… решать Вам… перспективы в Финляндии есть у Вас… но за домом будете скучать очень…

    август 16, 2015 г.

    Маргарита Кот

    72-й в

    Здравствуйте, Татьяна.

    Вам стоит уехать. Для Вас откроются новые возможности и новые горизонты. Да Вы и сами знаете, что в Финляндии Вам будет лучше и все получится.

    Успеха Вам.
    С уважением, Маргарита.

    август 16, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Джамалия

    214-й в

    Карты не советуют вам переезжать.
    Мужчина выпал… видимо, это как-то связано с переездом.

    август 16, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ошун

    479-й в

    Ехать стоит, но здесь есть одно большое но — рядом с вами вижу дух неупокоенный. Мешает он вам, обида идет от него.
    Хотя точно, конечно, можно только по фото сказать.

    август 17, 2015 г.

    Профиль удален

    309-й в

    Переезжать определенно стоит.

    август 22, 2015 г.