Эзотерика

Приснился покойный свекр (40 дней со дня смерти еще не прошло). Как будто живой пришел домой и взял внука (моего сына) на руки и унес собой. К чему этот сон? - вопрос №1592624

Приснился покойный свекр (40 дней со дня смерти еще не прошло). Как будто живой пришел домой и взял внука (моего сына) на руки и унес собой. К чему этот сон?

август 16, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Маргарита Кот

    72-й в

    Здравствуйте, Оксана.

    К сожалению, такие сны не несут в себе ничего хорошего. на мальчике может быть серьезный негатив, который может очень сильно навредить ему. Либо предписан несчастный случай. Вам с мужем нужно очень тщательно следить за ребенком. Напишите в чат как зовут Мальчика. Я буду в церкви, закажу за него сорокоуст.

    Всего Вам только хорошего.
    С уважением, Маргарита

    август 16, 2015 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон, конечно, плохой. Может означать болезнь кого-то из близких Вам, людей. Не следует рассматривать, что сон касается именно Вашего сына. Но в церковь после такого сна, сходить стоит. Поставьте свечу за упокой Свекра и окропите Ваше жилье святой водой, чтобы он больше Вас не беспокоил, не во сне, не наяву. Всех Вам Благ и хороших Снов!

    август 16, 2015 г.