Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Меня зовут Юлия 11.05.1987, его зовут Миша, день рождение у него 06 июля 1992 год. Что меня ждет в отношениях с ним? Какие у него ко мне чувства? Выйду ли я за него замуж? - вопрос №1592667

Вопрос задан анонимно август 16, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Миша не ваш вариант для долгой и счастливой семейной жизни.Подробнее при обращении с фото обоих.Платно.

    август 16, 2015 г.

    Маргарита Кот

    72-й в

    Здравствуйте, Юлия.

    Совместимость у пары хорошая, но далека от идеала. У него просматривается к Вам симпатия. отношения вряд ли будут долгими. Брак не просматривается. не стоит этого мужчину пускать к себе в сердце.

    Всего вам хорошего.
    С уважением, Маргарита

    август 16, 2015 г.

    a_v13

    388-й в

    симпатия у него есть, но отношения у вас будут несерьезные.

    август 16, 2015 г.

    Веста

    137-й в

    Здравствуйте! У Миши есть к Вам чувства и желание быть вместе.
    Возможен союз.
    Удачи Вам!

    август 16, 2015 г.