Религия

Здравствуйте, подскажите, у меня есть маленькое зеркальце, очень старое, оно немного терснуло и я хочу от него избавиться, как это правильно сделать? Выкинуть, закопать или что-то еще? - вопрос №1592750

август 16, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Светушка

    476-й в

    Когда зеркало трескается, оно берёт на себя негатив, предупреждая об опастности, избавиться от необходимо, любым способом, выкиньте например в рекус текущей водой, и скажите, куда вода, туда беда. Храни вас Христос

    август 16, 2015 г.

    Светушка

    476-й в

    Когда зеркало трескается, оно берёт на себя негатив, предупреждая об опастности, избавиться от необходимо, любым способом, выкиньте например в рекус текущей водой, и скажите, куда вода, туда беда. Храни вас Христос

    август 16, 2015 г.