Юриспруденция

Восстановление прав на наследство. - вопрос №1592875

Добрый день! Прошу проконсультироать. В 1970 г. умерла моя мамf, в том же году умер брат моей мамы. Мой отец и вдова моего дяди поженились. Отец и вдова дяди разменяли свои 2 комнаты(отца) и 1к.кв на 2к.кв. Отец умер в 1989 г, его жена в 2010 Квартиру приватизировала и передала права собственности в 2013 г. своей племяннице. В этом году жена отца умерла.Могу ли я восстановить свои права на эту квартиру, если да, то как это сделать?

август 16, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте! А вы не обращались к нотариусу после смерти отца?

    август 22, 2015 г.