Эзотерика

Решено

vip

Добрый вечер! Погадайте пожалуйста, что ждет пару в будущем, есть ли чувства, мысли Будем ли мы еще вместе, будет ли попытка примерение с его стороны, будет ли совместный ребенок? Спасибо! - вопрос №1592881

Дмитрий 22 февраля 1984 Юлия 19 декабря 1985

изображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно август 16, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Веда

    348-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Будет примирение, чувства есть у обоих. Дети тоже будут.

    август 16, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Лина

    3-й в

    Здравствуйте! Будущее как пары у них есть. Примирение возможно, если первый шаг сделает к этому Юля. Детей пока не предвидится. На паре есть негатив, который отражается на здоровье, отношениях и других сферах их жизни. Рекомендую его снять по фото. Удачи вам!

    август 16, 2015 г.