Эзотерика

Здравствуйте. Может быть у меня глупый вопрос будет. Я Хочу узнать. Когда я сижу в ванной, то меня посещают какие то идеи, мысли, и такое ощущение... - вопрос №1593034

что они могут сбыться, я по гороскопу скорпион и это не первый случай. Спасибо за ответ.

август 16, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    Вы записывайте эти свои мысли и идеи. Тогда они точно исполнятся.
    Почему в ванной приходят хорошие идеи и мысли? — Потому что давно известно, что для принятия верного решения надо расслабиться. Вот, ванна вам в этом и помогает.
    Удачи!

    август 16, 2015 г.