Эзотерика

Dobrij vecher! Estj li vo mne skritie talanti i kak ih mozno otkritj? Zaranee Blagodarju. - вопрос №1593038

август 16, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Скрытые таланты есть в каждом человеке. Их много, и все они требуют целеустремленности и терпения, большого труда и много знаний. Только обладая этими качествами, можно в себе их открыть и использовать по назначению. Успехов Вам и Всех Благ!

    август 17, 2015 г.

    Профиль удален

    309-й в

    У вас есть скрытые магические способности. Открыть их можно с помощью наставника.

    август 21, 2015 г.