Психология

Ситуация такова встречался с женщиной она замужем. Расстались по ее инициативе. Она начала присылать фото свои и своего сына общается как то холодно на все личные вопросы говорит что не хочу - вопрос №1593172

выяснений и обсуждений и продолжает высылать фот.

август 16, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    Онлайн

    по всей вероятности женщина испытывает проблемы с мужем и увлеклась вами но потом одумалась либо почувствовала что муж все таки дороже и решила оставаться с ним а фото вам в качестве компенсации. от замужней женщины нельзя ожидать верности третьему мужчине то есть вам кроме случаев когда она сразу развелась и пришла к вам

    август 17, 2015 г.