Эзотерика

Решено

vip

скоро ли я встречу "своего мужчину"?и как понять, что это он? - вопрос №1593190

моя дата рождения 18.12.1991 изображение из вопроса

август 16, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    КАЛЕРИЯ☀︎

    104-й в Эзотерике

    Ваш мужчина огненной стихии, старше Вас на несколько лет. Встреча будет в течение года. Поймете… Вы просто не захотите расставаться с ним.
    Счастья:)

    август 16, 2015 г.
    Ответ понравился автору
  • Настенька, он ближе, чем Вы думаете, оглянитесь, он находится уже в Вашем окружении.

    Любви Вам!

    август 16, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Декабрь-январь благоприятны для этой встречи. Светловолосый мужчина, возраст около 30 лет.