Эзотерика

Решено

Будущее - вопрос №159320

Здравствуйте уважаемые эксперты! Скажите пожалуйста что ожидает Ирину в ближайшее время (родилась в Кыргызстане время 11:15 дата 03.12.1985 г.) Будут ли какие нибудь глобальные изменения? Заранее благодарю за работу.

декабрь 8, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Мария -позитивный таролог

    298-й в Эзотерике

    Перемены вас ждут в личной жизни. Исполнится ваша заметная мечта касаемая личной жизни. Будет удачный и плодотворный период в жизни. Вам очень неожиданно могут предложить некое дело, которое связано с творческим процессом.

    декабрь 8, 2011 г.