Эзотерика

Дата рождения: 1986-05-27 Вопрос:здравствуйте меня бросила девушка мы были с ней 6лет я так её люблю но не знаю что мне делать я так хочу её вернуть,друзья посоветовали приворот но я не знаю.помогите - вопрос №1593522

мне

август 17, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Гадалка Анфиса

    282-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Если бы были данные девушки, возможно было бы понять лучше ситуацию, а так могу сказать, что приворот — это насилие над личностью. Если Вы на это решитесь, то Вы сломаете и ее жизнь и свою. У Вас были разногласия по поводу ребенка. Вы вели себя достаточно порядочно, но легкомысленно, видимо девушка не чувствовала в Вас опору для дальнейшей жизни. Во многом Вы виноваты сам. Есть шанс для примирения, но не в ближайшее время — наберитесь терпения и пока решите, что Вы хотите построить с этой девушкой — семью — так сделайте предложение (она еще даст Вам шанс на это), если Вам просто хорошо вместе, но Вы не готовы к созданию семьи — опять же не давайте девушке надежду на большее.

    август 17, 2015 г.

    Ошун

    479-й в

    Вначале необходимо диагностика.
    Пока вижу смерть чувств с ее стороны.

    август 18, 2015 г.

    Профиль удален

    309-й в

    Приворот — это же та же порча.
    Но решать вам.

    август 21, 2015 г.