Юриспруденция

14 лет назад вышла замуж и жила с мужем в доме его матери.Родились 3 дочери.Я и они там прописаны.7 лет назад муж умер.Я с дочками продолжаю там... - вопрос №1593527

14 лет назад вышла замуж и жила с мужем в доме его матери.Родились 3 дочери.Я и они там прописаны.7 лет назад муж умер.Я с дочками продолжаю там жить.Но свекор начал угрожать что выпишет нас и выселит из дома.Свекровь находится под его влиянием.Как мне поступить?

август 17, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена Бабичева

    2-й в

    Здравствуйте, Тамара! Если квартира НЕ приватизирована, то никто выселить Вас не сможет, поскольку и Вы и Ваши дети приобрели право на проживание. Если квартира приватизирована только на свекровь и свекра, то в этом случае, они могут выселить вас в судебном порядке.
    Всего доброго!

    август 17, 2015 г.