Красота, Здоровье

Решено

Как качать пресс, что бы он был плоский, а не выпирал? - вопрос №1593627

Качаю пресс постоянно уже более 5 лет, но он у меня качается наружу, а как сделать чтобы он качался внутрь? Мышца живота, которая находится посередине начинает выдаваться вперед.

август 17, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Валентина

    443-й в Эзотерике

    womansay.net/fitnes/effektivnyie-uprazhneniya-dlya-pressa.html

    очень хорошее описание комплекса упражнений, которые подтянут ваш пресс за счет другой группы мышц

    август 17, 2015 г.

    another anonymous

    9-й в

    банально, но для этого надо что бы в животе было «пусто»

    это и сброс веса, но и индивидуальные особенности сложения тоже

    но в основном вес — любое экстремальное голодание в итоге приводит к стройности фигуры, а потом и к нездоровой худобе. примеры хотя и неприятные, но убедительные — отказ от еды по болезни или насильственный

    для женщин иногда возникает сложный выбор — если достигается успех в сбросе веса, то теряется и объем груди. бодибилдинг может решить обе проблемы, но вряд ли стоит рассчитывать на быстрый результат, надо запасаться терпением

    август 18, 2015 г.

    Робин Алмазов

    8-й в

    Очень похвально, что хочешь иметь плоский твердый животик с:

    Во-первых, питание. Не объедайся. Вставай из-за стола с легким чувством, как будто не наелась.Насыщение от пищи наступает через 20 минут после еды. Не ешь хотя бы за 3 часа до сна. Утром тоже не налегай на еду, так как твой организм только пробудился, и сразу закидывать в него еду — не прилично. С утра выпить стакан водички, а уже через часик другой можно и перекусить с: Отдавай предпочтение СВЕЖЕЙ пище. Никогда не ешь вареную или жареную пищу, которая хранилась более суток, хоть в холодильнике.

    Во-вторых, физ. нагрузка, конечно же с: Твой живот и его мышцы неразрывно связаны с остальными мышцами и частями тела. Держи спину ровно, следи за осанкой, виси на турнике как только есть возможность.

    Повиснув на турнике поднимай ноги к голове максимально сколько можешь. Кардио нагрузки также будут полезны, особенно если ты толстая. Если нет, то бег и велик — не очень часто делай… Развивай гибкость всего тела. Главное — повседневные занятия. ДЕлай упражнения, чтобы не испытвать сильной боли. Не мучай свой организм. Люби его. И тогда вознаграждением будем животик как в сказке с:

    Если что — пиши в личку с:

    Чмоки с:

    август 19, 2015 г.