Эзотерика

Дата рождения: 1975-03-28 Вопрос:Да. не знаю как дальше жить! Муж умер, денег нет, с работой плохо! Жить не хочу! меня и мою семью просто сглазили! - вопрос №1593654

август 17, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    сглазили… это еще не испортили… все зависит от вашего противостояния… я сочувствую вам… теперь в ближайшие года полтора вам придется тянуть лямку за двоих… период сложный… но не смертельный… ищите работы… научитесь стиснув зубы планировать… знаете всегда в такой ситуации открывается третье дыхание… а далее будет намного легче… я знаю.. пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос.

    август 17, 2015 г.

    Ошун

    479-й в

    Да, сглаз есть, как говорят карты. Но все можно исправить.

    август 18, 2015 г.

    Профиль удален

    309-й в

    Сглаз можно снять у специалиста.

    август 21, 2015 г.