Эзотерика

Хотелось бы узнать планирует ли мой мужчина оформлять официальный брак со мной? - вопрос №159369

Анна 20.09.88 около 7 утра город Поти Грузия и мужчина Иван 18.03.72 поселок Тунгор Сахалинской области.

декабрь 8, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    ☼♦Ситара♦☼

    110-й в Эзотерике

    Нет, не планирует..

    декабрь 8, 2011 г.

    Ясновидящая Ирина

    217-й в Эзотерике

    В настоящий момент не планирует, так как сейчас он не готов к браку, развитие отношений Ваших в ближайшие 8 месяцев покажет направление дальнейшее — либо Вы расстанетесь либо он задумается о создании семьи

    декабрь 8, 2011 г.