Эзотерика

Решено

vip

Когда состоится встреча с суженным. Где ? Как будет выглядеть - вопрос №1593710

Где работать. Ответе пожалуйста подробно. Оценю все ответы. Где будем жить? Все что увидете, напишите. Хусаинова карина 3 12 1997изображение из вопроса
.

Дополнение автора от август 17, 2015 г., 13:17:00

Правду

Вопрос задан анонимно август 17, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

  • Жить будите в Вашем городе, познакомитесь с ним на празднике, очень крупный праздник, большое гуляние будет. Работать мужчина будет в автомобильном сервисе.

    август 17, 2015 г.
    Ответ не понравился автору

    Елена

    364-й в

    В этом году разочарование, потеря любви, надежды.
    В следующем году встретите мужчину энергичного до 30 лет, активного, творческой профессии.
    2017 г. отношения развиваются умеренно, любовь и страсть.
    2018 г. свадьба, свой дом, любовь и ребёнок.

    Лучше не скажешь. Удачи!

    август 18, 2015 г.