Эзотерика

Решено

Решила сменить работу, когда наиболее благоприятное время для этого? - вопрос №1593726

Новую работу я пока еще не нашла, но в поиске, а на старой шеф словно с цепи сорвался, все ему не так и орет как резанный
Может подскажете когда смена работы для Айнур 15.08.80

август 17, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    вам нужно правильно спозиционировать себя в отношениях с начальником… тогда вы спокойно доработаете пока не найдете себе место..Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос..

    август 17, 2015 г.

    Ошун

    479-й в

    Самое благоприятное время октябрь-ноябрь.

    август 18, 2015 г.