Психология

Как Вы думаете почему парень, когда я прохожу мимо сидя в машине даже не поднял голову чтобы увидеть меня, вижу что видел меня. Это может быть манипуляцией. Либо стеснением. - вопрос №1593727

август 17, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Олеся!
    Это может быть и ни тем и ни другим. Возможно в этот момент голова была сильно занята чем-то важным и парень не имел возможности пообщаться.
    Удачи Вам!

    август 17, 2015 г.

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    либо стеснения либо нежелание общаться и встречаться взглядами.

    август 17, 2015 г.