Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Скажите пожалуйста , что ждет меня в этом году? Марьяна 05.05.1991 г.р., время рождения 2:00 - вопрос №1593824

август 17, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    *МИРОСЛАВА***

    144-й в Эзотерике

    Изменения  в  личной  жизни  только  в  начале  2016  года.

    август 17, 2015 г.
    Ответ понравился автору
  • Марьяна, карты показывают крупную покупку, путешествие и красивого мужчину. Более точно по диагностике фото можно сказать.

    Любви Вам.

    август 17, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Лиэль

    209-й в Эзотерике

    До конца этого года вам нужно уделить внимание здоровью (могут быть некоторые проблемы). В личной жизни вы эмоциональны и восприимчивы. Для любви не самое лучшее время. Нет стабильности. Или кризис отношений, или перевод их на новый уровень. Новая влюбленность вероятно долго не продлится. Результативна посредническая, групповая деятельность.  Следующий год несёт финансовую стабильность, будет неплохие возможности для заработка. Могут появиться новые перспективы в работе, карьерные достижения. Также ожидается интересное знакомство.

    август 17, 2015 г.