Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте Уважаемые Эксперты. У меня вот такой вопрос, можно ли прогадать свою судьбу обращаясь часто к эстрасенсам? И как этого избежать? Как-то... - вопрос №1593827

приходят у меня мысли, что я ее просто прогадала… Анастасия 16.02.1995 Спасибо

август 17, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Алевтина

    125-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Из-за постоянного просмотра, вмешательства, происходит накладка энергии, и обычные просмотры даже по одному и тому же вопросу просто будут давать разные ответы, а какой из них точный определить будет невозможно. Поэтому часто делать просмотры не рекомендуется.
    Удачи вам и счастья!

    август 17, 2015 г.

    *МИРОСЛАВА***

    144-й в Эзотерике

    Судьба  не  терпит  частых  подглядываний, вы  просто  можете  свернуть с  кармического  пути.

    август 17, 2015 г.

    ⋇⋇

    391-й в

    можно прогадать, избежать можно не гадая. причем не важно, обращаетесь вы к кому-то или сами сидите в гаданиях онлайн. результат один и тот же.

    август 17, 2015 г.

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    Можно легко прогадать судьбу, однако стоит разобраться что значит «прогадать».
    Прогадать, это не стать обреченной на несчастья, это всего лишь значит, что под влиянием прогнозов и «Заглядывания» в будущее вы можете принять одно или нескольких неверны  решений -например, расстаться с кем расставаться были не должны, либо быть там, куда пойти не решились и тем самым не получить важный опыт, который был заложен по вашей линии судьбы и мог ее продолжить.

    Отклонившись с этого пути вы вполне можете туда вернуться, и даже сделать свою судьбу более счастливой, чем это могло быть, стоит лишь разобраться в жизни, и в тех ошибках, которые вы совершили если их осознаете — все будет хорошо.

    август 17, 2015 г.