Психология

Детские игры - вопрос №159386

Здраствуйте дорогие эксперты? У меня такой вопрос мой ребенок ему 2,7 года всегда играя своими машинками выставляет их в ровную длинную полосочку никогда он не раскидывает их, а только составляет в обязательно очень ровный ряд или круг.Что это значит мне очень интересно? Спасибо.

декабрь 8, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Жуковский Игорь Владимирович

    57-й в Психологии

    Думаю, что это проявляется его еще не сформированная личность! Стремление к порядку! Может ошибаюсь! Если что пишите!

    декабрь 9, 2011 г.