Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Меня зовут Карина, родилась 09.05.1985 в Минске. У меня абсолютно не складываются серьёзные отношения с мужчинами. - вопрос №1593887

Хочется семью, детей, чтобы любимый мужчина был рядом. Но, как только отношения начинаются — они так же быстро и заканчиваются. Как правило, 1-2 свидания и мужчина исчезает. Возле меня постоянно появляются женатые мужчины, но мне это не надо. Веду себя нормально, ничем не отпугиваю противоположный пол. Я не понимаю, что происходит. И что с этим можно сделать. Помогите мне, пожалуйста. Очень хочется серьёзных отношений и семью. Предвидится ли у меня это в будущем?изображение из вопроса

август 17, 2015 г.

  • Всего ответов: 6

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Карина, вы привлекаете неподходящий вам тип мужчин, надо посмотреть что в вас привлекает этот типаж и поработать с причиной… желаемое чтобы получить надо с желанием работать.

    август 17, 2015 г.
  • Здравствуйте, Карина, по ауре видно что у Вас идет блокировка на семейное счастье, кто то злонамеренно ее поставил, нужно более серьезно рассматривать Вашу ситуацию.

    Счастья и Любви Вам.

    август 17, 2015 г.

    Наталья

    473-й в Эзотерике

    у Вас на личную жизнь просматривается блокировка… скорее всего это либо влияние кармы либо магическое воздействие… нужно просматривать глубже с чем это связано… брака и серьёзных отношений не просматривается и в будущем...

    август 17, 2015 г.

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    У вас все в порядке с энергетикой, вы просто не знаете как правильно заинтересовать и удержать мужчину, не умеете этого. Мужчины  изначально видят в вас игривую блондинку, рассчитывают на игру, флирт, позитив, а после знакомства сразу понимают, что у вас только одна цель — семья и стабильность, а у них, как правило, цели несколько другие — эмоции, общение, встречи, и вы должны понимать, что для большинства мужчин, даже с самыми серьезными намерениями в будущем отношения начинаются с несерьезных. Можно сказать, что судьба вам пока не подарила вашего человека потому что такие мужчины весьма редки. кто с первых свиданий планирует брак и детей
    Для того, чтобы обрести лучшие перспективы, вам нужно стать более жизнерадостной и не видеть сразу же в первом знакомом отца своих детей, или хотя бы не показывать это явно — ибо это мужчин настораживает и отпугивает.

    По просмотру, своего будущего мужа вы встретите примерно через полтора- два года, но можете это ускорить, если хотя бы слегка измените свое отношение к знакомствам и встречам, станете более легкой в общении

    август 17, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Веста

    137-й в

    Здравствуйте, Карина! В течение года встретите свою судьбу.
    Удачи Вам!

    август 17, 2015 г.

    Ошун

    479-й в

    По фото вижу проблема имеется, с энергетикой. Дисбаланс энергий мужских и женских просматривается.
    Можно скорректировать это со специалистом, и все будет хорошо у вас, личная жизнь сразу появится.

    август 18, 2015 г.